Запиши выражения и найди их значения.из суммы чисел 180 и 210 вычисления 70


Ответы на вопрос

Отвечает Толеу Диас.
180+210-70=320вот))))
Отвечает Бондарева Мария.
180+210-70=320
1). 180+210=390
2). 390-70=320