У 1 мастера было 250 м ткани,а у 2 - 410.Из всей ткани им предстоит выкроить платья,расходуя на

каждое по 3 м.Сколько всего платьев они выкроят?

Ответы на вопрос

Отвечает Горюшина Лиза.
250+410=660(м)
660÷3=330-платьев