Вычисляете цыпочкой; Б) 67+233+97= В)825+75+58= д) (38+87)+113= Е)36+(164+49= Ж) 12+64+24+38= З)

10+11+12+13= И) 25+45+43+37

Ответы на вопрос

Отвечает Посашков Влад.
67+233=903+97=1000
825+75=900+58=958
38+87=125+113=238
164+49=213+36=249
12+64=78+24=102+38=140
10+11=21+12=33+13=46
25+45=70+43=113+37=150
Отвечает Мелкий Саша.
Б )397
В)958
Д)258
Е)249
Ж)138
З)46
И)150