Пожалуйста !! Помогите !! Решите уравнение 4,5 : (3x) = 4 : 28 Заранее спасибки ))


Ответы на вопрос

Отвечает Гринькевич Даша.
4.5/3х=4/28
3х*4=28*4.5
12х=126
х=126:12=10.5
х=10.5
Отвечает Мясникова Дарья.
Вот как то так ответ х=10.5