Решите,надо сдать через 5 часов!: 120:(37-х)+16=20; (47-13):х+56=58


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.
120:(37-х)+16=20
х=37-(120:(20-16))
х=37-30
х=7
120:(37-7)+16=120:30=4+16=20
(47-13):х+56=58
х=(47-13):58-56
х=34:2
х=17
(47-13)=34:17=2+56=58
Отвечает Панов Вова.
Вот тут достаточно подробно)