Из двух городов, расстояние между которыми 600 км, одновременно выехали навстречу друг другу два

автомобиля, которые встретились через 4 ч. Один автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч. Какова скорость второго автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Колёскина Катя.
70×4=280
600-280=320
320:4=80(км/ч)
Ответ:80 км/ч с скорость 2 автомобиля.