ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! За три дня путешественник написал 18 страниц путевых заметок. В первый день

он работал 3 часа, во второй - 4 часа , а в третий - 2 часа, работая с одинаковой производительностью. Сколько страниц писал путешественник в каждый из этих трёх дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Андрій.

18 : (3+4+2) = 18 : 9 = 2

Первый день: 3*2 = 6 страниц

2-ой: 4*2 = 8

3-ий: 2*2 - 4