Найдите Объем прямоугольника параллелепипеда если его измерения равны 48 дециметров 16 дециметров и

12 дециметров

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.
48*16*12=9216
Потому что формула объема прям. паралл.=а*b*c
Отвечает Горобец Таня.
V=(48*16)+(16*12)+(12*48)=768+192+576=1536