(4,2у-3,96)*1,5=8,55 срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
6,3у-5,94=8,55
6,3у=8,55+5,94
6,3у=14,49
у=14,49÷6,3
у=2,3