Найдите средние арифметическое чисел : 5/6 , 3/7 ,3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
5+6 =12. 12:2=6 3+7=10. 10:2=5 3+14=17. 17:2=8,5