Помогите решить уравнение x+3.1=-5.4


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Даниил.
x+3,1=- 5,4
х = - 5,4 - 3,1
х= - 8,5
Отвечает Берчук Коля.
X+3,1= -5,4
x= -5,4-3,1
x= -8,5
------------------------
-8,5+3,1 = -5,4
-5,4 = -5,4
Ответ: x= -8,5