(-620-14*(-6)+36):(-250) По действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
-14*(-6)=84 -620+84+36=-500 5500:(-250)=2
Отвечает Чистова Юлия.
-14*(-6)=84
-620+84+36=-500
5500:(-250)=2