(4n+3n)*11=154, (17n-8n)*13=351, b\(38x-95)=7 при b=133


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.

37n=154,177n=351 133\38x-95
Отвечает Biryuk Ira.
(4n+3n)*11=154
7n*11=154
7n=14
n=2

(17n-8n)*13=351
9n*13=351
9n=27
n=3

b\(38х-95)=7|×(38x-95)
b=7(38х-95)
266х-665=133
266х=798
х=3