Предстватье в виде дроби выражение 5/6 +x/y


Ответы на вопрос

Отвечает Гафитулин Руслан.
5 +Х
6    У      ТОЛЬКО ПЛЮС НА УРОВНЕ ПАЛОЧКЕ
Отвечает Симбирёва Настя.
5/6+х/у= 5*у+х*5 / 6у=5у+5х/6у