Подобрать числа (30+?)÷6=30÷6+2


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Настя.
(30+?)÷6=30÷6+2
30÷6+2=7
7×6=42
42-30=12
(30+12)÷6=30÷6+2
Отвечает Гуменюк Елизавета.
Нужно вставить число 12
(30+12):6=30:6+2