1\4+3\8+5\16= 5\7+3\14+1\21= 12\17+15\24+2\3+5\17= 3\7+5\9+4\9+4\7= ( \-это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
1/4+3/8+5/16=4/16+6/16+5/16=15/16
12/17+15/24+2/3+5/17=17/17+15/24+16/24=1 +32/24=2 1/3
3/7+5/9+4/9+4/7=11/7+9/9=2 4/7