Решите уравнения плиз! -7x+4x-8x=-9,9 1/8x-2/3x+1/2x=-5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижаков Никита.
-7x+4x-8x=-9,9
-11x = -9,9
x = 9,9 : 11
x = 0,9

1/8x-2/3x+1/2x=-5/18
3/24x - 16/24x + 12/24x = -5/18
-1/24x = -5/18
x = 5/18 * 24
x = 6 2/3
Отвечает Пивовар Даниэлла.
Сейчас ещё 2 решу и прикреплю