Найди: 2/3 прямого угла , 5/9 развёрнутого угла, угол, которого равны 48 градусов, угол , 7/5

которого равны 35 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенин Артем.
2/3 *90°= 60° 5/9 * 180°= 100° 35° : 7/5= 25°
Отвечает Храмцов Дима.
2/3*90=60
5/9*180=100
(35*5):7=25