Расскажи,в каком порядке выполняются действия,и найти значение

выражений.:204:4+192•3,[184:8+177]:2,505-(45•6-35),(109-99)•25:5,69:23•100-98,80:16•72+240. (39:3+97)•4:2,890-475:5+205,(765-279):6+119,52:13•100+67,48:24•246:4,(108+392)-225:5.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
204:4+192*3= 1 д.-204:4=51 2 д.-192*3=576 .3 д.- 51+576=627 
(184:8+177):2=1 д. -184:8=23 . 2 д.-23+177=200 . 3 д.- 200:2 =100
505-(45*6-35)=45*6=270  270-35=235 505-235=270 
(109-99)*25:5=109-99=10 10*25=250 250:5=50 
69:23*100-98=69:23=3 3*100=300 300-98=202
80:16*72+240=80:16=5 5*72 =360 360+240=600
А дальше сам(а)...