M=2*2*3 и n=2*3*5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
M=2*2*3=2*2=4*3=12
n=2*3*5=2*3=6*5=30
Отвечает Нұранова Махаббат.
M=2×2×3=12. n=2×3×5=30.