Выполни действия и проверь 55: 12 12:17 36:44


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.
55:12=4 (ост.7) проверка: 12*4+7 12:17=0 (ост.12) проверка - 12*0+12 36:44+0 (ост.36) проверка 36*0+36    Извиняюсь если неправильно