19\1000*1500=??? пАМАГИТЕ ПЛИС!!!! СПАСИБО))) вСЕ РАСПИСАТЬ, НЕ ПРОСТО ОТВЕТПРОСТО

ПОЖАЛУЙСССССТААААА(((ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Александр.
19/1000×1500=19×1500/1000=19×15/10=19×3/2=57/2=28 целых1/2 или 28.5