Для новогоднего стола купили 1 кг апельсинов и 1 кг яблук.Сколько стоит такая покупка,если за 7 кг

апельсинов нужно заплатить 63 гривен,а за 9 кг яблок 36 гривен? И к этой задачи нужно зделать ещё 2 обратной.

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Леонид.

Ответ: сумма покупки равна 63/7+36/9=9+4=13 гривен.

Ответ: 13 гривен.

Пошаговое объяснение: