Очень срочно: 247+(х-35)=341 помогите решить очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чимитова Бутид.
247+(х-35)=341
х-35=341-247
х-35=94
х=94+35
х=129
Отвечает Таценко Данил.
Х-35=341-247
х-35=94
х=94+35
х=129