Построили два дама. В одном доме 16 этажей,в другом 22. На каждом этаже каждого дома одно и то же

число квартир. Сколько квартир в каждом доме, если во втором доме на 24 квартиры больше,чем в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
1.22-16=6(эт.)-разница этажей.
2.24:6=4(кв)-на 1-ом этаже.
3.4*16=64(кв.)-в 1-ом доме.
4.4*22=88(кв.)-во 2-ом доме.
Отвечает Галас Діма.
4 квартиры на каждом этаже, в одном 16 этажнем доме 64 квартиры, а в 22 этажнем доме 88 квартир