Дан прямоугольник KLMN длинна LM =6 1/2м.P-20м.,S=? Выяснить,что известно и найти неизвестные

величины

Ответы на вопрос

Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.
KN=20/2-6,5=3,5 м 
P=(6,5+3,5)*2=20 м
S=3,5*6,5=22,75 м кв
Отвечает Есиркесин Аяука.
Р просто числа умножения на друг друга бро и все и будет атведу