Помогите с заданием по матем пожалуйста)) Найдите площадь круга, радиус которого равен: а) 3см; б)

5м; в) 7м; г) 1,2см А то когда наш класс эту тему проходил я болела, и не объясняют... Только не мне нужно не кратко а расписывать типа, всмысле от куда какое число взялось

Ответы на вопрос

Отвечает Садовой Стас.
А)3*3=6(см)                                                                                                        б)5м*5м=25(м)                                                                                                   в)7м*7м=49(м)                                                                                                   г)1см 2мм*1см2мм=2см4(мм)