Площади трёх граней прямоугольного параллелепипета соответственно 65дм (2), 72дм (2) и 60дм (2).

Вычислите площадь его поверхности (Кто не понял что обозначает " (2) " я вам объясню что это бывает сверху около числа и она бывает маленькая)

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.
Ну у прямоугольного параллелепипеда 6 граней, по 2 одинаковых с противоположных сторон. Площадь равна 65*2+72*2+60*2=130+144+120=250+144=394(дм²). 
И да, двоечка это квадрат числа)
Отвечает Гафуров Юсуф.
65*2+72*2+60*2=394см2