Помогите пожалуйста решить уравнение: 2*(x+0,2)=x+1,8 Совсем запуталась!


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Татьяна.
2х+0,4=Х+1,8
Х=1,8-0,4
Х=1,4