ИЗ ДВУХ ПОСЁЛКОВ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ВЫЕХАЛИ ВЕЛОСИПЕДИСТ И ТРАКТОРИСТ. ВЕЛОСИПЕДИСТ ЕХАЛ СО СО

СКОРОСТЬЮ 17 КМ / Ч , А ТРАКТОРИСТ - СО СКОРОСТЬЮ 28 КМ/ Ч . ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 1 Ч . КАКОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПОСЁЛКОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Первое действие 1)17+28=45 Второе действие 2)45×1=45 Ответ:45

Отвечает Пескова Соня.
1)17+28=45
2)45×1=45
ответ:45