Помогите 2 класс 12:x+10=13


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.
12:x+10=13
12:x=13-10
12:x=3
X=12:3
X=4
Отвечает Колесникова Аня.
12:х=13-10
12:х=3
Х=12:3
Х=4