2а -5=19решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Резаев Вова.
2а -5 = 19
2а =19 +5
2а = 24
а = 12
Отвечает Зейналова Эльмира.
2а-5=19
2а=19+5
2а=24
а=24/2
а=12
Ответ: а=12