2 смежных участка земли прямоугольной формы имеют одинаковую ширину 9 метров и общую длину 35 м.

Площадьпервого участкаравна 243 м2. Найди площадь второго участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дарья.
243:9=27(м) длина одного участка
35-27=8(м) длина второго участка
8*9=72(кв.м)площадь второго участка
как то так!