Решение какого уравнения одинаково с решением уравнения 8х-4=20 1) 3х+4+5х=76 2)6х+2х+4=20

3)7х+х=12+8

Ответы на вопрос

Отвечает Приказчикова Полина.
8x-4=20                 
8x=20+4
8x=24
x=24/8
x=3