В треугольнике KLM со сторонами KL= 12 м и ML=8 м,а проведенная к стороне KL,равна 4м. Вычисли

длину высоты,проведенной к стороне ML.Очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкина Полина.
S=1/2*12*4=1/2*8*h
24=4h
h=24:4
h=6