От города А до города Б автобус ехал 4 ч. со скоростью 45 км/ч.,а от города Б до города С он ехал 3

ч. со скоростью 50 км/ч. Сколько всего километров проехал автобус от города А до города С ? Помогите пожалуйста !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
4*45=180 км-расстояние от а до б
3*50=150 км-расстояние от б до с
180+150=330 км-расстояние от а до с
такие задачи во втором классе проходят
Отвечает Хотская Ай.
1) 4*45=180 км расстояние от А до Б
2) 3*50=150 км расстояние от Б до С
3) 180+150=330 км расстояние от А до С