Решите уровнение: 3/11х - 1/4 = 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Павел.
3/11х=0,75 +  0,25
3/11х=1
х=1  : 3/11
х= 1 * 11/3
х=11/3 = 3  2/11