Увеличь на 4 а 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабрина Дарья.
4+1=5
4+2=6
4+3=7
4+4=8
4+5=9
4+6=10
4+7=11
4+8=12
4+9=13
Отвечает Балакина Пелагея.
4 8 12 16 20 24 28 32 36