Помогите решить пожалуйста х-9=3х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.
Х-9=3х-6
х-3х=-6+9
-2х=3 | :(-2)
х=-1,5
сделай как лучшее решение плизз