Помогите пожалуйста уравнение (1,2икс+16,8)×(-13,1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Соня.

(1.2x + 16.8) \times ( - 13.1) = 0 \\  - 15.72x - 220.08 = 0 \\  - 15.72x = 220.08 \\ x =  - 14