От куска ситца отрезали 4м на платье,а на передник на3м меньше.Сколько всего метров ситца отрезали

от куска?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1) 4-3=1(м) отрезали на передник
2) 4+1=5(м) отрезали всего
Ответ: 5 м
Отвечает Аникин Кирилл.
4-3=1
4+1=5
ответ :5 метров всего