ришите пример 28,4*3,21+71,2*8,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Доровская Карина.
1)28,4*3,21=91,164
2)71,2*8,7=619,44
3)91,164+619,44=710,604
Отвечает Волкова Елизавета.
28,4*3,21=91,164
71,2*8,7=619,44
91,164+619,44=710,604
28,4*3,21+71,2*8,7=710,604