Знайты радиус кола якщо довжына кола склодае 34.1 сантеметрив


Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

Ответ:С (довжина кола) =2пR

Звідси R=C/2п

R=34,1:(2*3.14)=5.4 (см)


Пошаговое объяснение: