Записать и вычислить разность, в которой вычитаемое 52, а уменьшаемое на 7 больше вычитаемого


Ответы на вопрос

Отвечает Султонов Шорух.
52+7=59 -уменьшаемое
59-52=7 - разность
Отвечает Демишкевич Жека.
7+52 = 59 - это уменьшаемое
59-52=7