15y+25y=120 13x+5x=108:2 29y-17y-12*4


Ответы на вопрос

Отвечает Макевкин Денис.
1)40y=120
y=120:40=3
2)18x=54
x=54:18=3
3)12y=48
y=48:12=4
Отвечает Ячменева Гульнара.
15y+25y=120
40у=120
у=3

13x+5x=108:2

18х= 54
х= 3

29y-17y-12*4 пример не дописан, допустим, что все это =0
12у-12*4=0
у=4