А) Периметр участка квадратной формы 6400 м. Узнай его площадь. б) Длина прямоугольника 19 дм,

ширина 17 см. Найди его площадь. в) Периметр прчмоугольника «а» см. Одна сторона «с» см. Чему равна его площадь. д) Найди объем куба с ребром 8 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
А) 6400/4= 1600
1600*1600= 2560000
б) 19*17 = 323 см
в) (а - с*2) * с
г) 8*8*8= 512 см