Высота пирамиды 36см., площадь у основания 400см(квадратных)На каком расстоянии от основания

находится сечения с площадью 100см(квадратных), паралельное основанию

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Саша.

400/100=4

36/4=9

36-9=27 см