ПОМОГИТЕ ПОЗЯЗЯ Найдите значение выражения 1) 2 1/3 - 3 4/9 2) -5,9 - 0 3) 5 - 6 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Влад.
Вот ответ . К заданию .
Отвечает Рахматуллин Никита.
1) 2 1/3-3 4/9= 2/3-4/3= -2/3

2)-5.9-0=-5.9

3) 5- 6 2/3=5-2*2=5-4=1