Log2√2 1/8=? Log1/√2в 5 степени 1/4=? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджимагомедова Гуля.
Log2 1/8 = log2 2^-3 = -3 log2 2 = -3 *1 = -3