(47+43):_=15помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
47+43= 90
90:6=15

(47+43):6=15
Отвечает Кудайбергенова Дияна.
47+43=90       90:15=6   (47+43):6=90:6=15   ответ: 6